Главная > Настроенческое > А лета всё так и нет…

А лета всё так и нет…

Нашла где-то в сети вот эту очаровательную фотографию. И сразу спешу разместить в бложике, чтобы друзья и читатели могли полюбоваться, а то и, при желании, утащить к себе:)

Правда, мне немного грустно становится при взгляде на неё. На картинке-то — явно жаркий летний день, а у нас по-прежнему прохладно и каждый божий день идут проливные дожди. Причём, весьма не слабые, так что земля не успевает просыхать.

Неужели лета в этом году вообще не будет? Даже страшно думать об этом. Я на днях едва не разболелась, а у Маринки уже недели три не проходит отёк носа. Врачи говорят, что ничего особо серьёзного, но… Я начинаю подозревать, что дело в сырости, и что мы не вылечимся полностью без жаркой погоды. Не просыхает мыло в мыльницах, сахар уже через пару часов после вскрытия пакета наполняется влагой. А ещё и горячую воду отключили… Короче, жуть!

Если кто-нибудь слышал о том, что в средней полосе России должна хоть ненадолго наступить жара, пожалуйста, поделитесь информацией и дайте мне, бедной, измученной дождями и холодами, хоть какую-то надежду на светлое будущее!))

А я сейчас поделюсь ссылкой на очень полезный сайт для тех, в чьи должностные обязанности входит подбор медицинского персонала для клиники или больницы. Решить эти проблемы поможет кадровое агентство «КАУС-медицина». Профессионалы из «КАУС-медицины» способны оперативно подобрать квалифицированных специалистов для медицинских учреждений, а также аптек и фармацевтических компаний.

Настроенческое