Главная > Настроенческое > Не очень весёлый пост

Не очень весёлый пост

Опять немного забросила и бложик, и ЖЖ. Но что делать! Во-первых, приходилось эти дни плотно заниматься с Маринкой, так как мама была в отъезде, а во-вторых, никакого настроения нет: в наших краях, наконец, наступила долгожданная жара, а мне после недавней болезни купаться нельзя.

Как это пережить, не знаю, мне ведь без купания и сама жизнь не в радость!) Муж говорит, мол, ничего страшного, будешь ходить в бассейн осенью. Но для меня это слабое утешение, потому что купание в бассейне не доставляет мне и половины такого кайфа, как в открытых водоёмах.

Ещё и духота в квартире замучила. А окна оставлять открытыми на ночь не получается: комнаты, где мы спим, выходят окнами на дорогу. И вот, казалось бы: седьмой этаж,  дом стоит не у самой дороги, а отделяется от неё довольно широкой полосой газона и тротуаром, да и машин в ночное время мало… но всё равно они слышны, даже одиночные! Интересно, на какое расстояние должен отстоять от дороги дом, чтобы машин было не слышно?

Хотя что толку, ведь и во двор даже среди ночи въезжают машины, и запросто могут разбудить, живи ты хоть на десятом этаже. Видимо, проблему с шумом может решить только переезд в какой-нибудь коттеджный поселок за городом. Завидуешь черной завистью тем, у кого есть деньги на такие домишки, как на фотографиях сайта со ссылке. И вдвойне завидуешь тому, что там детей можно спокойно выпускать на прогулки, не ходя за ними «хвостиком».

Настроенческое