Главная > Бонусы к роману "Ведьмины цветы", Праздничное > Мой роман «Ведьмины цветы» появился в продаже!

Мой роман «Ведьмины цветы» появился в продаже!

У меня радостная новость. На днях в издательстве «Вече» вышел мой роман «Ведьмины цветы».

Роскошная серия, в которой издана моя книга, называется «Женский исторический роман». Вот здесь можете посмотреть, какие там ещё вышли и должны выйти книги: http://www.a-mgr.ru/soderzhanie-tomov.html

А по этой ссылке указано, где можно купить книги: купить книги серии Женский исторический роман. Кажется, пока они появились только в киосках печати на территории Москвы и Московской области. Но есть надежда, что появятся и в других городах.

«Ведьмины цветы» я считаю одним из своих самых удачных романов. В этом произведении есть всё, что требуется для жанра любовно-исторического авантюрного романа: и захватывающая любовная линия со сложными отношениями героев, и интриги, и детектив, и даже немного мистики. Кажется, в этом романе мне удалось не приоткрыть «завесу тайны» до самых последних страниц.

Действие происходит в Смоленской губернии, затем переносится в Петербург. Старинные усадьбы, столичные особняки, балы, погони, изящные красавицы в роскошных нарядах и блистательные бесстрашные гвардейцы, доля изящного юмора в традициях русской классики 19 века — всё здесь присутствует в полной мере:)))

ведьмины цветы

Аннотация к роману «Ведьмины цветы»:

«1838 год. В наказание за дуэль со смертельным исходом молодой петербургский аристократ Алексей Тверской получает приказ жениться на невесте убитого. Не решаясь ослушаться государя, Алексей едет в Смоленскую губернию и заводит знакомство с семьей девушки. Однако невеста Лиза Безякина вовсе не горит желанием выйти за малознакомого столичного князя, предпочитая ему небогатого романтичного соседа. Но не только холодность девушки мешает осуществлению планов героя. Вскоре после его приезда Лизу начинает преследовать таинственный враг с неистощимой разрушительной фантазией».

А вот здесь можно посмотреть мои посты, которые я условно называю Бонусы к роману «Ведьмины цветы». Делала их в течение последнего года: роман-то уже издавался, только его не было в свободной продаже.

Бонусы к роману "Ведьмины цветы", Праздничное