Главная > Настроенческое > Летний цейтнот

Летний цейтнот

Опять живу в каком-то цейтноте и совершенно ничего не успеваю. А всё потому, что дочку на время забрали из сада, и теперь её нужно постоянно чем-то занимать… хотя, пожалуй, здесь лучше подходит слово «развлекать»:) Ну что ж, это тоже дело далеко не последней важности.

Да ещё последние дни стоит жара, и нужно ходить на озеро, потому как опасаешься, что жара не задержится в наших широтах надолго. Обманули нас синоптики с прогнозом: никакой аномальной жары в этом году не было. Зато синоптики помогли нажиться производителям кондиционеров:)

Как-нибудь запощу фотографии с местными красотами, а пока — вот этот симпатичный мостик с замочками, что находится в нашем парке культуры и отдыха. Интересно, все ли при взгляде на эту фотку понимают, что это за замочки и кто их сюда повесил? Это у молодожёнов такой обычай в последние годы — вешать на мосты замки, а ключик от них забрасывать в воду: так сказать, символ неразрывности брачного союза. В Смоленске их ещё не очень много, а в некоторых других городах, читала, мосты уже портятся от обилия таких замков.

И напоследок — полезная ссылка для тех, кому необходимо продвижение сайтов. Ведь каждому, кто создал свой сайт, желательно привлекать на него как можно больше заинтересованных людей. И особенно важно, чтобы сайт легко выдавался поисковыми системами, и его было просто найти по ключевым словам. По своему опыту скажу, что дело непростое, и тут лучше обращаться за помощью к профессионалам.

Настроенческое