Главная > Настроенческое > Про депрессию, розовый цвет и каблуки

Про депрессию, розовый цвет и каблуки

Господи, какую кошмарную я провела сегодня ночь! И это называется, легла спать пораньше, чтобы утром чувствовать себя бодренькой и спозаранку приняться за работу!

Сначала мешали комары, которых пришлось травить пластинками, потом проснулась и заплакала дочка. А потом, около 4 часов утра, вдруг разразилась ужасная гроза, и ее грохот разбудил и меня, и мужа. В результате сейчас я чувствую себя «никакой». Да ещё, небось, давление упало ниже плинтуса из-за резкой перемены погоды. Одно служит утешением — то, что хоть вчера удалось провести замечательный день на природе. Наметь мы мероприятие на сегодня, всё бы пошло прахом.

Наверное, не удивительно, что в последнее время меня всё тянет на розовый цвет: ведь считается, что он хорошо помогает от депрессий. Вот, нашла фотографию ещё одних замечательных босоножек ярко-розового цвета, и спешу разместить её в бложике.

Загорелась мечтой купить себе похожие:) Только вопрос в том, где их приобрести и куда в них ходить. Праздники-то случаются нечасто, а ходить в босоножках на высоких каблуках каждый день всё-таки не стоит. В одном интересном автономном блоге, посвящённом женской тематике, есть на эту тему хорошая статья под названием спуститесь с каблуков. Оказывается, всё-таки полезно ходить на средних каблуках, а не на высоких и низких… как я всегда и полагала!)

Настроенческое