Главная > Прекрасные леди минувших эпох > Элегантная красавица эпохи модерна

Элегантная красавица эпохи модерна

Я вернулась. И начинаю с того, что размещаю одну из моих любимых женских фотографий начала 20 века.

К сожалению, фотография гуляет по интернету без подписи и даты, но, на мой взгляд, она могла быть сделана примерно в 1905-1910 годах. Позже буду размещать ещё и другие фотографии очаровательных дам того периода.

А дама на этой фотографии, на мой взгляд, одета необычайно гармонично и элегантно. Эх, нам бы такой наряд, включая шляпу и… такие шикарные меха, в которые кутает свои хрупкие плечи эта красавица. Это ведь, кажется, действительно мех, а не что-то другое? Шикарно смотрится, что и говорить. Интересно, куда можно было отправиться в таком наряде? Вероятно, на какой-нибудь светский приём.

Нарядные платья — это, конечно, дело хорошее. Но ведь мы, современные женщины, как правило, надеваем их лишь по торжественным случаям, а по обычным дням чаще носим юбки, брюки и блузки. И вот для тех, кто хотел бы купить блузки оптом, есть в интернете замечательный сайт. Там можно найти блузки самых разных моделей, что называется, на любой вкус и цвет, а, кроме того, и разную другую одежду, необходимую нам в повседневной жизни.

Прекрасные леди минувших эпох