Главная > Цветовые сочетания > О старинном фарфоре

О старинном фарфоре

Пересматривала свою виртуальную коллекцию старинного фарфора, и чего-то захотелось разместить в ЖЖ какую-нибудь красивую фарфоровую вещицу. Попозже, если не забуду, размещу ещё фотографии сервизов и вазочек.

Не знаю, отчего на меня нахлынуло такое желание. Наверное, оттого, что на днях попалась в газете статья, где настойчиво рекомендовали вкладывать свободные деньги в антиквариат. А у меня любимый антиквариат — это именно фарфор. Только, водись у меня свободные деньги, вкладывать их в приобретение старинных фарфоровых вещей я бы всё равно не стала. Почему? Да потому, что у меня такие вещи вечно выпадают из рук, вот только вчера разбила очередную чашку из домашнего сервиза. Так и старинный фарфор, к чёрту, перебьёшь, будет тогда «выгодное вложение свободных денег»:))

Так что лучше уж буду любоваться старинным фарфором в музеях или виртуально: нервы целей будут. Но купить современный, не слишком дорогой обеденный сервиз, я всё-таки мечтаю. И именно выполненный в такой цветовой гамме, как эта супница на фотографии. Даже насмотрела себе похожий в магазине… кто б подарил?


Севрский фарфор

Полезная ссылка:
А если вы зарабатываете на рынке Форекс и ищете способ снизить спрэд или комиссию, то вам помогут рибейты действующей на постоянной основе программы от RoboForex. Эта программа доступна для всех клиентов компании, имеющих не только стандартные, но даже центовые или демо-счета. Подробности вы можете узнать, перейдя по ссылке.

Цветовые сочетания