Главная > Героини романов и кино, Знаменитые актрисы > Божественная Вивьен в роли Анны Карениной

Божественная Вивьен в роли Анны Карениной

Я уже размещала в бложике кадры из фильма «Анна Каренина» 1948 года, с божественной Вивьен Ли в главной роли. Но со времени того давнего поста мне попалась в интернете ещё куча фотографий из этого фильма, и я подумала, что не выложить их для всеобщего обозрения было бы просто грех.

Хотя, может быть, я и не вспомнила бы об этих фотографиях. Но так получилось, что в последнее время я опять стала перечитывать толстовскую «Анну Каренину»:) Зачем? Да просто надо было что-то читать перед сном, а ни одной новой книги не оказалось, вот и взялась за старое, десять раз перечитанное. А теперь не могу оторваться, потому что делаю для себя всё новые открытия в этой книге. Казалось бы, всё знакомо, но… недаром Льва Толстого называют гением! Читаешь его романы в разные жизненные периоды и всякий раз воспринимаешь что-то по-новому.

А фильм с божественной Вивьен Ли я до сих пор так и не посмотрела, только фотографиями из фильма любуюсь:) Ужасно глупо, но никак же руки не дойдут поискать этот фильм!

А вот если бы во времена Анны Карениной были качественные юридические услуги в коломне и вообще в тогдашней России, то её отношения с мужем закончились бы нормальным разводом и, возможно, в дальнейшем всё не сложилось бы так трагично. Конечно, грамотный адвокат не решит всех ваших проблем, но большинство сложных ситуаций с помощью хорошего юриста решаются гораздо быстрее и безболезненнее.



Героини романов и кино, Знаменитые актрисы