Главная > Прекрасные леди минувших эпох > Чайные розы эпохи модерн

Чайные розы эпохи модерн

Снова ненадолго отхожу от темы кринолинов и размещаю несколько фотографий очаровательных воздушных красавиц эпохи модерна. В этот раз фотографии уже не конца 19 века, а начала 20-го.

Точнее, я думаю, что все эти фотографии были сделаны в период с 1910 по 1914 год, то есть, это поздний модерн. Во всяком случае, именно такой вывод можно сделать по покрою платьев и причёскам. Больше всего мне нравится причёска у дамы на первой фотографии в этой подборке. Да и сама дама безумно нравится: такая нежная, хрупкая, с таким задумчивым, мягким и чистым взглядом…  Невольно приходит на ум фраза: чайная роза эпохи модерн. Впрочем, все эти прекрасные дамы — словно чайные розы…

Но, конечно, если женщина и впрямь является хрупким и возвышенным созданием, ей, как никому другому, необходима защита. А так как рыцарей без страха и упрёка в наше время осталось немного, то всегда желательно иметь под рукой опытного адвоката. Именно такого юриста и адвоката можно найти, пройдя по ссылке юрист в коломне на сайт солидной юридической фирмы города Коломны. Немаловажно и то, что именно в этой фирме цены на юридические услуги вполне доступны для обычных людей.



Прекрасные леди минувших эпох